Фрезерно-сверлильный станок Jet JMD-18
Заявленный фрезерно-сверлильный станок JMD-18 имеет в своем оснащении надежный электродвигатель (2,6 кВт), который позволит обеспечить качественную работу данного устройства. Чугунная станина обеспечит работу станка без возможного вибрирования даже при очень интенсивного использования.
Устройство оснащено большим и удобным крестовым столом, который регулируется специальными клиновидными планками. Толстостенной стойкой, выполненной из чугуна, на которую установлена фрезерная головка. Она поворачивается на 360 гр. Это увеличивает область применения данного оборудования. Позволяет оператору выполнять альтернативные задачи различного уровня сложности и специфики. Для быстрой замены ремня защитный кожух оснастили шарнирным механизмом. Качественное освещение рабочего места обеспечит галогенная лампа.
Представленная модель комплектуется необходимыми принадлежностями и инструментами для обеспечения качественного выполнения разноплановых задач. В комплектацию входят инструменты для техобслуживания.
Профессиональный станок JMD-18 показал свои положительные характеристики. Эти модели всемирно известной фирмы выполнены из материалов только высочайшего качества, прошли тестирование на заводе, где изготовлялись. Что дает возможность быть популярными как на иноземном, так и собственном рынке.
Модель оборудована:
- Мощным двигателем ,рассчитанным на бесперебойную работу;
- Большим прецизионным крестовым столом с регулируемыми клиновидными планками;
- Кожухом ремня с шарниром - быстрая замена;
- Фрезерной головкой с поворотом на 360 гр.;
- Коническими роликовыми подшипниками опор шпинделя;
- Легко считываемыми значениями положения внутреннего упора ;
- Лампой местного освещения;
- Толстостенной чугунной стойкой 115 мм;
- Массивной станиной из серого чугуна -работа без вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход шпинделя | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 290 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 805 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |
| Ширина стола | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 1080 х 1010 х 1105 |
| Диаметр стойки | 115 мм |
| Крепление оправки шпинделя | МК-3/M-12 |
| Макс, расстояние от шпинделя от стола | 455 мм |
| Макс. ход стола по оси X | 520 мм |
| Макс. ход стола по оси Y | 175 мм |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы | Ø 76 мм |
| Рабочая зона стола | 240 х 805 мм |
| Расстояние для извлечения фрезы | 200 мм |
- Цена: 218 475 ₴



