Настольный фрезерный станок JET JUM X1
Данная модель фрезерного станка JUM X1- эффективное устройство, которое позволяет выполнять вертикальные и горизонтальные фрезеровальные работы разнообразных материалов, т.к. фрезерная головка станка может изменять свое положение . JET - гарантия комфортной, производительной работы с учетом всех требований по технике безопасности.
JET JUM X1 – настольный станок, обладающий компактными габаритами, что позволит сэкономить рабочее место. Он легко устанавливается на подставку, также на рабочее место или на верстак. Эта классическая модель универсального фрезерного станка.
Головка конструкции JET JUM X1 устанавливаться горизонтально или вертикально с учетом того, какие фрезеровальные работы необходимо выполнить. При осуществлении работ по сверлению диаметр -16 мм, торцевая фреза (30 мм), концевая фреза (16 мм), дисковая фреза (63мм). Все представленные размеры являются максимальными, и подбираются в зависимости от обрабатываемого материала.
Хочется отметить, что настольную модель фрезерного станка JUM X1 удачно оснастили плавной регулировкой скорости вращения шпинделя, которая устанавливается при помощи специального устройства (регулятор). Максимальное значение достигает 2500 об. мин. Конструктивно было предусмотрено расположение шпинделя над стойкой, который находится на расстоянии - 165 мм, относительно стола - 130 мм. Объемность рабочего стола (460 на 120 мм) способствует комфортному выполнению работ.
Модель имеет:
- Шпиндель с вертикальным и горизонтальным расположением ;
- Жесткую схему фрезерной головки без хода пиноли шпинделя;
- Мощным двигателем с плавной регулированием частоты вращения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 460 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | MK-3 |
| Максимальный диаметр дисковой фрезы | 63 мм |
| Максимальный диаметр концевой фрезы | 16 мм |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 0,75 кВт/S6 40% кВт |
| Расстояние шпиндель-стойка | 165 мм |
| Расстояние шпиндель-стол 130 мм | 130 мм |
| Т-образный паз, 3 | 12 мм |
| Ход стола по оси X, Y, Z | 300 x 120 x 105 мм |
- Цена: 65 745 ₴




