Перфоратор AEG PN 3500 Х
Представленная модель перфоратора оснащена электроникой, которая способствует наибольшей производительности и эффективному использованию. Сервисным индикатором, который предупреждает о том, что необходимо заменить угольные щетки. Режимом смягченного удара - уменьшает энергию удара и частоту вращения для работы с материалом различной хрупкости.
Также есть возможность снижения скорости двигателя на холостом ходу, когда нагрузка отсутствует. Модель оснащена удобным доступом к деталям для проведения техобслуживания. Для подливания срока эксплуатации и усиления надежности конструкции редуктор оснастили металлическим корпусом. Предохранительной муфтой расцепления для исключения возможного травматизма и повреждения аппарата при заклинивании бура. Прорезиненной накладкой Softgrip на рукоятке - комфортное использование перфоратора. Системой AVS - снижение вибрации. Данная модель ориентирована на профессионалов, ценящих инновационные инструменты.
AEG PN 3500 X характеризуется немецким качеством сборки, что увеличивает срок службы перфоратора.
Данные перфораторы AEG оснастили электронной регулировкой скорости. Они работают в 3 режимах - использование не только в роли перфоратора, но и отбойного молотка. Это значительно расширяет применение данной модели и дает возможность произвести не только отверстие в бетоне, но и делать штробы в штукатурке, бетонных поверхностях.
Модель оснастили:
- Мощным двигателем 750 Вт;
- Функцией Roto-stop -легкое долбление;
- Режимом “мягкого” удара для работы с хрупкими материалами;
- Fixtec - быстрая смена принадлежностей;
- Антивибрационной системой AVS;
- Предохранительной муфтой - защита пользователя и инструмента;
- Режимом остановки удара для сверления дерева и стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 970 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 19 537 ₴


