Перфоратор AEG PN 3500
Данную модель перфоратора немецкого производителя AEG оборудовали сервисным индикатором для предупреждения о надобности смены угольных щеток. Электроникой для обеспечения наибольшей производительности и эффективности. Режимом смягченного удара, который позволит работать с хрупкими материалами. При этом уменьшается энергия удара и частота вращения.
Удобным доступом для выполнения сервисного обслуживания. Редуктор обладает прочным металлическим корпусом для подливания срока службы инструмента. Предохранительной муфтой расцепления, которая срабатывает в случае заклинивания бура, исключая возможность травматизма и повреждения аппарата. При отсутствии нагрузки скорость вращения двигателя уменьшается. Данную модель электрического перфоратора оснастили электронной регулировкой скорости.
Этот 3-х режимный аппарат может работать в качестве отбойного молотка. Эта функция дает возможность выполнить отверстие в бетоне, а также проштробить пазы в штукатурке, бетонной поверхности. На рукоятках имеется прорезиненная накладка Softgrip, что значительно повышает комфортность применения. Система AVS обеспечивает снижение вибрации. Максимальная производительность и низкий уровень вибрации позволяет использовать данную модель для решения производственных задач различной сложности.
Модель оборудовали:
- Мощным 750 Вт двигателем;
- Функцией Roto-stop для выполнения легких работ по долблению;
- Режимом “мягкого” удара для хрупких материалов;
- Fixtec - быстрая смена принадлежностей;
- Антивибрационной системой AVS для комфорта и высокой производительности;
- Предохранительной муфтой для защиты пользователя и инструмента;
- Режимом остановки удара ( сверление в дереве и стали).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 970 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы | сверление, сверление с ударом, удар |
- Цена: 17 990 ₴


