Штроборез Eibenstock EMF 180
Данная модель штробореза имеет закрытый кожух , обеспечивающий защиту от попадания пыли и частичек бетона. Имеется возможность изменения ширины паза 1 мм. Фиксатор обеспечивает надежное крепление шланга. Промышленный пылесос подключается при помощи специального разъема. Для более комфортного применения штропорез оборудовали параллельными рукоятками.
Подключить штроборез к питающей сети 220В можно без применения переходника или усилителя. Работает без вредных выбрасов.
В данном штроборезе автоматика контролирует температуру двигателя, оснащена плавным пуском и оптическим индикатором перегрузки. Модель легко управляется. Выполнена немецким производителем Eibenstock, используя прогрессивные технологии. Для выполнения работы используются тщательно подобранные материалы, износоустойчевые, отвечающие стандартам качества. Благодаря этому инструмент не нуждается во вспомогательном обслуживании.
Модель оборудована:
- Мощным двигателем 2300 Вт;
- Параллельными рукоятками - работа в удобной позе;
- Фиксатором шланга - предотвращение случайного отсоединения;
- Блокировкой шпинделя – беспроблемная смена диска;
- Закрытым кожухом для защиты от пыли;
- Электроникой - плавный пуск, контроль температуры двигателя и оптический индикатор перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкий запуск | Да |
| Максимальная ширина реза: | 3-46 мм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
- Цена: 43 610 ₴




