Циркулярная пила для камня Eibenstock EDS 180
Данная модель пилы для камня немецкого производства Eibenstock EDS 180 характеризуется удобным использованием. Имеет электронную систему для обеспечения мягкого пуска, защиты от перегревания и исключения высокого напряжения, для оптической индикации возможных перегрузок. Фиксирование шланга пылесоса и кнопки запуска для исключения случайного включения, защита от удара током PRCD обеспечивают безопасную работу с устройством.
Циркулярную пилу для камня оборудовали надежным двигателем с входной мощностью 2 400Вт. Этот надежный мотор способствует эффективному резу материалов различной твердости. Представленная модель имеет номинальную скорость 4300 об/мин для обеспечения высокой производительности.
Циркулярную пилу для камня оборудовали диском 200 мм для пиления больших кусков камня. Для удобного использования в инструменте угол распила регулируется от 0 до 45°. Применяется устройство как с подачей воды, так сухом режиме.
Модель оснащена:
- Плавным пуском, бесступенчатой регулировкой скорости, постоянным контролем скорости, температуры и автоматическим отключением при перегрузке.
- Защитным кожухом из легкого металла .
- Специальным креплением для исключения ослабления шланга в процессе резки.
- Выключателем с защитой от случайного нажатия.
- Блокировкой шпинделя для легкой смены алмазного режущего диска.
- PRCD-аварийным выключателем - FI-защитой, встроенной в кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В В |
- Цена: 30 929 ₴




