Миксер с насадкой Eibenstock EHR 20/2.5 S SET
Миксер знаменитого немецкого производителя Eibenstock незаменим при выполнении ремонтных работ дома или на производстве. Данное устройство способствует качественному смешиванию краски или приготовлению строительной смеси из цемента, гипса, клея.
Миксер оснастили электродвигателем, который обладает значительной мощностью для обеспечения эффективного крутящего момента шпинделя. Это позволит приготовить строительную смесь с различной густотой. Вращение шпинделя контролируется электронным бесступенчатым редуктором для самостоятельного выбора нужной скорости вращения. Рукоятку выполнили с учетом возможной адаптации под кисть пользователя. Это дает возможность эксплуатации инструмента без усталости долгое время.
Модель оснастили электроникой для обеспечения плавного пуска двигателя и поддержания постоянного числа оборотов. Корпус миксера выполнен из металла прочного и устойчивого к коррозии. Снятие и замена насадки осуществляется при помощи крепления М 14, что не влияет на дальнейшее использование.
Фиксация на штативе и компактный размер миксера расширяют потенциал аппарата. Данный миксер поставляют с насадкой MG 140.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 730 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация насадка | MG140 |
| Максимальный диаметр ведра | 140 мм |
| Обороты холостого хода | 400-730 об/мин |
| Тип питания | Сетевой |
- Цена: 22 372 ₴



