Прямая шлифовальная машина AGP DG 50
Эта высокопроизводительная шлифмашина позволяет выполнять работы по полировке и шлифованию разнообразного материала в бытовых и производственных условиях. Удлиненная форма и компактные размеры корпуса обеспечивают комфортное пользование. Конструкция дает возможность подсоединения фрез ( режущих, гравировальных )и абразивного камня, что значительно расширяет область применения.
Двойная обмотка двигателя защищает внутренние детали от возможного перегрева.Предотвратить излишнюю нагрузку при работе поможет комфортная рукоятка антивибрационного типа. Данный аппарат оснащается плавным пуском, защитой от возможных перегрузок и преждевременных перегреваний. В комплектацию входит система контроля частоты вращения. Высокие результаты и чистую поверхность реализует такая характеристика, как вращение двигателя со скоростью(2800 об/мин).
Замена шлифовального круга на специальный режущий диск даёт возможность выполнять резку материала. Инструмент обладает удлиненным редуктором для работы в местах с трудным доступом.
Шлифмашина оснащена:
Пластиковым корпусом с вентиляционными отверстиями .
Удобной антивибрационной рукояткой;
Системой регулировки скорости в широком диапазоне;
Защитой от перегрузок и перегреваний;
Системой плавного старта работы;
Высококачественным мощным электродвигателем (двойная изоляция);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зажимная цанга: | 3, 6 и 8 мм |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 7 290 ₴



