Циркулярная пила для камня AGP SCS7
Для нарезки плит из мрамора , гранита, искусственного камня и похожих материалов толщиной до 55мм идеально подходит пила дисковая AGP SCS 7.Это надежный профессиональный инструмент .
Ровность реза обеспечивается специальной станиной и направляющими из алюминиевого сплава с несколькими прокладками. Направляющие имеют длину 80 и 140 см. Коллекторный двигатель мощностью 1.8 кВт подключен через систему плавного запуска. Он раскручивает установленный алмазный диск диаметром 180мм с посадочным местом 22.2мм до скорости 5800 об / мин.
Предусмотрена возможность установить заданный угол реза(45-90 градусов). Обработку материала можно производить насую или с подачей воды к месту реза. Вода повышает качество и скорость реза , а также продлевает срок службы алмазного диска , отводя тепло и смывая пыль. Защитный кожух имеет патрубок для возможного подсоединения пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Параллельная направляющая | Да |
| Питание | от сети |
| Угол наклона | 45-90° |
- Цена: 19 170 ₴


