Роторная машина по камню AGP BH 92
Профессиональный инструмент для обработки гранита, мрамора, природного камня. Позволяет нарезать декоративные текстурные полосы шириной 51, 70, 96 ,116 мм. Используя направляющий упор возможно нарезать параллельные антискользящие линии на ступенях.
Встроенный стабилизатор скорости помогает поддерживать постоянное число оборотов при изменении нагрузки. Глубина получаемых канавок от 0 до 2.5 мм.Для удаления пыли во время работы на защитном кожухе имеется патрубок для подключения промышленного пылесоса.
Достаточно мощный двигатель 1.2кВт,удобные , эргономичные ручки способствуют производительной и продолжительной работе инструмента и минимальной усталости мастера.
В комплект поставки входит :
- кейс,
- 3 ударные ролика,
- параллельная направляющая,
- шестигранный ключ,
- вытяжная установка,
- переходник для вакуумного шланга (для соединения со шлангом для вакуумной чистки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Параллельная направляющая | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Скорость холостого хода | 1600-3200 об/мин |
| Ширина шлифовальной пластины | 116 мм, 51, 70, 96 |
Информация для заказа
- Цена: 23 175 ₴


