Дисковая пила AGP DS 2300
Данная модель циркулярной пилы AGP зарекомендовала себя как недорогой ,надежный помощник и удобный инструмент. Соответствует стандарту качества.
Этот ручной инструмент выполняет точную резку (продольную и поперечную) древесного материала с различной плотностью. профессиональная модель имеет превосходные рабочие характеристики, широкого применяется в плотнитской сфере.
Электродвигатель (1600 Вт) обеспечивает скорость вращения диска( 230 мм) 5500 об/мин. Двигатель оснащен плавным пуском , который обеспечивает комфортное использование. Для увеличения срока эксплуатации модель оснастили защитой от перегрузки и перегревания .
Дисковая пила AGP DS 2300 выполняет резы под разнообразными углами от 0 - 45 градусов. Для высокой точности резания устройство оборудовано надежным опорным основанием . Под углом 90° глубина пропила может составлять 85 мм, а при 45 градусов- 60 мм.
Безопасность и комфортное использование заложено в конструкции модели: эргономичное расположение рукояток, компактный дизайн , электронная защита электродвигателя и высочайшая производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания | 85 45° |
- Цена: 15 705 ₴


