Безвоздушный распылитель краски AGP PM 025
Модель краскопульта марки AGP PM 025 чаще всего используется профессионалами для произведения окраски поверхностей различного типа. Выполнять безукоризненное распыление лака или краски даёт возможность инновационная технология контроля работы. Значительным плюсом является наличие в аппарате мощнейшего электрического двигателя, качественного насоса, прочной рамы с удобными колёсами для повышения комфортности работы и транспортировки. Работа краскопульта базируется на подаче сжатого воздуха из компрессора к специальному регулятору давления, а с помощью крана этот же воздух поступает к поршню пневмодвигателя. Здесь воздух оказывает действие на поршень, связанный со специальным штоком плунжера гидронасоса, что и влияет на совместную работу гидронасоса и поршня.
Вещество всасывается в рукав высокого давление за счёт непрерывного движения плунжера. Далее по рукаву лак или краска оказывается в цельнометаллическом пистолете-распылителе, без нежелательных пульсаций или перебоев. Пистолет оснащен запорным клапаном сопла и металлокерамическим седлом.
Данная модель даёт возможность Вам использовать разные виды красок, лаков и эмульсий: масляные, полимерные. Окраска производится благодаря высокому гидравлическому давлению (до 20 МПа), которое создаёт насос.
Краскопульт оснащен:
- Специальной мощной рамой и пневматическими колесами для комфорта транспортировки.
- Шлангом, размером 1 / 4 "х16, 5 м.
- Пистолетом, оснащённым форсункой (0,4 мм).
- Фильтром насоса с отверстиями- 60 и 100
- Мультифункциональным ключом.
- Заборной трубой, не подвергающейся сгибанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сопла | 0.6 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В В |
| Рабочее давление | 207 |
- Цена: 83 295 ₴


