Безвоздушный распылитель краски AGP PM021
Данная модель безвоздушного краскораспылителя - это наилучший помощник в работах по распылению лаков и красок равномерно и качественно. Новейшая технология контроля даёт возможность регулировать количество расхода материала и при потребности защищать аппарат от нежелательных перегрузок.
Принцип работы инструмента заключается в подаче сжатого воздуха в регулятор давления при помощи компрессора. Следующим шагом является заполнение этим воздухом пространства над поршнем в пневмодвигателе с помощью крана. С помощью воздуха поршень, который зацеплен со шкивом плунжера гидронасоса, начинает двигаться, а значит, работает синхронно с гидронасосом.
Лакокрасочный материал за счёт рукава высокого давления всасывает плунжер. Через этот самый рукав вещество беспрерывно попадает в распылитель, представленный пистолетом.
Особенностью краскораспылителя безвоздушного марки AGP PM021 является:
- Мощнейший электрический двигатель
- Уникальная система фильтрации
- Высококачественный насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Габаритные размеры | 515x530x795 мм |
| Двигатель | электрический постоянного тока |
| Длина шланга | 5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 57 330 ₴


