Компрессор ABAC Star Silent OS15P
Компрессор ABAC START 015 – это отличный выбор для использования с пневматическим инструментом, таким как ударные гайковерты и пневматические пистолеты для забивания гвоздей, а также для небольших степлеров.Компактный компрессор генерирует 8 бар с шестилитрового бака с мощностью всасывания 160 л/мин.
В компрессоре ABAC рабочее давление регулируется бесступенчато и отображается на манометре. Достаточно большая мощность двигателя позволяет выполнять множество поставленных задач. Компрессор оснащен манометром, с возможностью предварительно задавать нужный порог давления, при достижении которого происходит его автоматическое отключение.
Компактный размеры и не большой вес компрессора прекрасно подойдут для частого использования, а благодаря своим высоким характеристикам прекрасно справится со своей задачей. Высокотехнологичный мотор представлен встроенной защитой от перегрузок, а поэтому эффективно функционирует на протяжении длительного времени.
Дизайн модели продуман таким образом что компрессор может быть установлен на любую плоскую поверхность и сразу использоваться.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель ABAC
- Страна производитель Италия
- Гарантийный срок 12 мес
- Производительность 195 куб. м/мин
- Объем ресивера 6 л
- Тип поршневого компрессора с прямым приводом
- Тип поршневого компрессора по применению смазки Безмасляный
- Расположение ресивера Горизонтально
- Тип компрессора по мобильности Передвижной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | [ДхШхВ мм]: 330 х 360 х 350 |
- Цена: 11 606 ₴


