Паяльник пластиковых труб Odwerk BSG-73B незаменим при замене старых водопроводных труб на долговечные пластиковые. Принцип его действия очень прост. Подготовленные торцы труб разогреваются до нужной температуры и соединяются в разогретом состоянии. После остывания соединение становится идеально прочным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2.6 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая, Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴





