Дрель ЭЛПРОМ ЭД 700
Технические характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 700
Число оборотов, об./мин. 0-1200
Диаметр сверления:
сталь, мм 13
бетон, мм 13
дерево, мм 20
Реверс
Металлический корпус редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴


