Дрель ударная ЭЛПРОМ ДЭУ-980
Технические характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 980
Число оборотов, об./мин. 0-3000
Диаметр сверления:
сталь, мм 13
бетон, мм 13
дерево, мм 20
Реверс
Металлический корпус редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴


