Компрессор ODWERK TW-75210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 210 л |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 203 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальное давление | 8 бар. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производительность | 900 |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
Информация для заказа
- Цена: 41 135 ₴


