Шлифовальная машина ленточная Odwerk BBS 610A
Данная модель обеспечивает наивысшую производительность обработки на плоских поверхностях.
Оснащена:
эргономичный дизайн
регулировка скорости вращения
быстрая замена шлифовальной ленты
возможность стационарной работы
конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах
передняя рукоятка устанавливается в трех положениях
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Скорость протяжки ленты | 500 м/мин |
| Длина ленты | 610 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Пылеотсос | да |
| Автоматическая центровка ленты <<АВС>> | да |
| Масса | 4,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Тип шлифмашины | ленточная |
Информация для заказа
- Цена: 3 039 ₴





