Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 0-3200 об/мин |
| Частота ударов | 0-44800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления метала | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 16 мм |
| Масса | 1,2 кг |
Дрель Odwerk BSB 811 RE — мощная ударная дрель с дополнительной ручкой с упором глубины сверления. Одобрено GS/CE. Гибкая политика ценообразования ставит товары ТМ Odwerk в разряд наиболее доступной продукции при ее очень хорошем качестве.
Купить дрель Odwerk BSB 811 RE Вы можете в нашем интернет магазине позвонив нам или оформив заявку по интернету. Цена дрель Odwerk BSB 811 RE и условия доставки уточняйте у менеджеров.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
- Цена: 1 109 ₴



