Циркулярная пила RYOBI EWS1150RS2 может применяться в строительно-ремонтных или столярных работах.
Циркулярная пила RYOBI EWS1150RS2 может применяться в строительно-ремонтных или столярных работах и хорошо подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Основной функцией аппарата является распил дерева и других материалов, таких как пластик, ДВП, ДСП, фанеры и т.д.
Циркулярная пила RYOBI EWS1150RS2 это мощная и надежная циркулярная пила, которая станет просто незаменимым помощником при выполнении столярных работ, особенно если они связаны с профессиональной деятельностью. Корпус данной модели выполнен из высокопрочных материалов, и легко выдерживает серьезные нагрузки. Эта пила оснащена лазерным прицелом, который указывает траекторию распила, и не позволит Вам сбиться с курса, даже на большом рабочем отрезке. Индикатор LiveTool, так же расположившийся на корпусе пилы, светится красным цветом при подключении аппарата к сети. Прорезиненные вкладки GripZone, расположенные на ручках и кнопке пуска повышает комфортность при эксплуатации и предохраняет инструмент от выскальзывания из рук оператора. Режущий диск данной пилы имеет изменяемый угол наклона, и позволяет производить распил под углом от 45° до 90°. В комплекте поставляется запасной диск.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 170 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 824 ₴


