Мощность 800 Вт Рабочая поверхность 76x150 Ширина ленты 76 мм Скорость движения ленты 150-300 об/мин Max скорость ленты 300 м/с Вес 3,6 кг
Характеристики:
| Мощность | 800 Вт |
| Рабочая поверхность | 76x150 |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Скорость движения ленты | 150-300 об/мин |
| Max скорость ленты | 300 м/мин |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Вес | 3,6 кг |
- Индикатор Livetool™ сигнализирует о том, что устройство подключено к электросети
- Обрезиненное покрытие рукоятей GripZone™ для удобства пользователя
- Пластиковый пылесборник циклонного действия обеспечивает максимальное поглощение пыли
- 4-позиционная регулировка передней рукояти
- Возможность подключения пылесоса вместо пылесборника
- Система автоматического центрирования ленты в процессе работы
- Системы быстрой замены лент
- Размер шлифовальной ленты 76 х 533 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴


