Мощность 570 Вт Количество оборотов 0-2500 мин-1 Крутящий момент (твердое/мягкое) 25/15 Н/м Саморезы до 6 мм Ускоренное завинчивание до 5 мм Вес 1.7кг.
- Шуруповерт MAKITA для сложных условий эксплуатации, расчитанный на экстремальные нагрузки, с простой системой регулировки глубины завинчивания
- Электронная регулировка числа оборотов
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Мощный корпус редуктора, изготовленный из литого под давлением алюминия
- Ручка с резиновой вставкой для облегчения работы
- Пылезащищенный выключатель с большой кнопкой и удобным переключением реверса
- Стандартный патрон с внутренним шестигранником 1/4»
- Практичная скоба для крепления инструмента к поясу
- Шнур питания длиной 4 м с улучшенной защитой от повреждений от перегиба
Характеристики:
| Мощность | 570 Вт |
| Количество оборотов | 0-2500 мин-1 |
| Крутящий момент (твердое/мягкое) | 25/15 Н/м |
| Саморезы | до 6 мм |
| Ускоренное завинчивание | до 5 мм |
| Вес | 1,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


