Потребляемая мощность:1100 Вт Ширина строгания: 102 мм Глубина выборки фальца: 0-15 мм Номинальное напряжение: 220V/50Гц Глубина строгания: 0-25 мм
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Ширина строгания: 102 мм
Глубина выборки фальца: 0-15 мм
Номинальное напряжение: 220V/50Гц
Глубина строгания: 0-2.5 мм
Частота вращения: 11000 об/мин
Плавный пуск: есть
Электронная защита двигателя: да
Вес: 3.8 кг
Описание:
Литая алюминиевая платформа.
Высокая скорость вращения фрезы гарантирует высокое качество обработки поверхности.
Плавная регулировка глубины строгания.
Блокировка случайного включения.
Твердосплавные сменные ножи.
Возможность стационарной установки в специальном приспособлении (входит в комплект поставки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 102 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 2 673 ₴





