Дрель ударная TITAN BDU650 — предназначен для использования в бытовых условиях с целью сверления отверстий и работ с элементами крепежа. Конструкция инструмента выполнена из высокопрочного пластикового материала, что обеспечивает повышенную механическую прочность даже в самых сложных эксплуатационных условиях.
Особенности дрели ударной TITAN BDU650:
- Надежный ключевой патрон;
- Высокая производительность;
- Выносливый двигатель;
- Компактность и небольшой вес;
- Отличное соотношение цены и качества;
- Функция реверс;
- Плавная регулировка скорости;
Комплект поставки:
- Дрель ударная TITAN BDU650;
- Ключевой патрон;
- Дополнительная рукоятка;
- Запасные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴


