Модель отличается улучшенным дизайном и предназначена для выполнения столярных работ. Ее разработали со столом значительного размера. Это позволит выполнить распил заготовок различного размера. Поверхностную часть станка выполнили из алюминиевого профиля с размером 430 х 640 мм. По бокам стола установлены выдвижные секции для расширения до размера 940.0 мм х 950.0 мм. В состав аппарата входит щеточный электродвигатель, мощностью 1500 Ватт., который позволит развивать кол-во оборотов пильн. элемента до 4500 об/мин. Для контроля пилы при поднятии и опускании имеется встроенный маховик, который находится в передней части пильного оборудования. Модель оборудовали планкой угломера с плавным перемещением в углубление с левой стороны от пильного диска. Это позволит выполнить точно и качественно поперечную распиловку, как в прямом положении, так и под определенным углом. Защитным контролем над двигателем- позволит предотвратить высокие перегрузки при выполнении работ.
Модель оборудовали :
Выносливым мотором 1500-ватт с тормозом.
Быстрым остановом пильного диска 10 сек;
Устойчивой станиной станка- высокая точность;
Возможностью поворота пильного диска при помощи маховика со стопором при 0° и 45°;
Упором из алюминия- распил под углом (поворот в обе стороны на 60°);
Возможностью подключения патрубка 57 мм или 100 мм- подключение вытяжки;
Упором, защитным кожухом, спец. расширениями и удлинением стола и подставкой;
Твердосплавным диском 40 зубьев;
Характеристика:
Мощность мотора: P11500 ватт
Напряжение:230 Вольт
Число оборотов пильного диска:4500 об/мин
Пильный диск:254 / 30 мм
Макс. глубина реза 90°:80 мм
Макс. глубина реза 45°:55 мм
Макс. наклон пильного диска:45° влево
Макс. ширина пиления с паралл. упором:410 мм
Размер стола:430 х 640 мм
Размер стола с расширением:940 х 640 мм
Масса:37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4500 об/мин |
| Ширина пропила | 410 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 430 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220-240 в |
- Цена: 14 700 ₴










