Токарный станок JET JWL-1440L является одним из самых удобных станков по многим причинам. Диаметр обточки станка над станиной составляет 35 см., в то время как расстояние между центрами — 100 см. Для обработки крупных заготовок на станке диаметр вращения над станиной составляет 35 см. Токарный станок JWL-1440L оснащен двигателем 350 Вт. Благодаря 4 скоростям (скорость вращения 800-2500 об/мин) с помощью станка JWL-1440L можно достигнуть высокого качества обработки. Основными преимуществами станка являются зажимная ручка для быстрого и точного фиксирования опоры резца и задней бабки и скорость вращения двигателя.
Характеристики:
(230 В) Артикул 10000750M
Потр.мощность 0,35 кВт
Скорость вращения шпинделя на хол. ходу 800, 1180, 1700 и 2500 об/мин
Диаметр вращения:
над станиной 350 мм
над опорой 310 мм
Макс.расстояние меду центрами 1000 мм
оснащен Конусом шпинделя МК-2
Резьбой шпинделя 1" x 8 TPI
Конусом задней бабки МК-2
Ходом пиноли задней баки 25 мм
Габаритными размерами (ДхШхВ) 1450 х 290 х 340 мм
Весом 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 9 250 ₴



